Италия / Сицилия
27.05 Обновлено: 20:30
Катания
| +24° |
|
| Ощущается как | +24° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер восточный | 3.10 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 761 мм рт.ст. |
| 23:00 |
+22°
|
Ясно |
| 02:00 |
+20°
|
Ясно |
| 05:00 |
+19°
|
Ясно |
| 08:00 |
+24°
|
Ясно |
| 11:00 |
+29°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Четверг, 28.05
+31°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер восточный | 3.50 м/с |
| Влажность | 41 - 76 % |
| Давление | 869 мм рт.ст. |
Пятница, 29.05
+31°
+18°
ночью
+18° ночью
Малооблачно, возможны дожди, Возможны грозы
| Ветер восточный | 3.30 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 871 мм рт.ст. |
Суббота, 30.05
+29°
+18°
ночью
+18° ночью
Облачно, небольшая вероятность дождя, Возможны грозы
| Ветер юго-восточный | 3.60 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 872 мм рт.ст. |
Воскресенье, 31.05
+29°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер восточный | 3.80 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 873 мм рт.ст. |
Понедельник, 01.06
+30°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер восточный | 3.70 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 874 мм рт.ст. |






