Италия / Эмилия-Романья
10.05 Обновлено: 20:30
Болонья
| +18° |
|
| Ощущается как | +18° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-западный | 1.00 м/с |
| Влажность | 88 % |
| Давление | 755 мм рт.ст. |
| 23:00 |
+16°
|
Ясно |
| 02:00 |
+15°
|
Ясно |
| 05:00 |
+14°
|
Ясно |
| 08:00 |
+15°
|
Ясно |
| 11:00 |
+21°
|
Облачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 11.05
+24°
+13°
ночью
+13° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер юго-западный | 4.80 м/с |
| Влажность | 45 - 95 % |
| Давление | 878 мм рт.ст. |
Вторник, 12.05
+23°
+12°
ночью
+12° ночью
Ясно, небольшая вероятность дождя
| Ветер северо-западный | 5.50 м/с |
| Влажность | 88 % |
| Давление | 880 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+17°
+10°
ночью
+10° ночью
Пасмурно, небольшая вероятность дождя
| Ветер восточный | 3.30 м/с |
| Влажность | 88 % |
| Давление | 882 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+22°
+10°
ночью
+10° ночью
Малооблачно, возможны дожди
| Ветер южный | 3.00 м/с |
| Влажность | 88 % |
| Давление | 885 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+20°
+12°
ночью
+12° ночью
Пасмурно, возможны дожди
| Ветер восточный | 3.80 м/с |
| Влажность | 88 % |
| Давление | 887 мм рт.ст. |










