Индия / Штат Раджастхан
19.05 Обновлено: 09:00
Пушкар
| +38° |
|
| Ощущается как | +38° |
| Видимость | 4000 м |
| Ветер юго-западный | 1.50 м/с |
| Влажность | 34 % |
| Давление | 712 мм рт.ст. |
| 12:30 |
+41°
|
Ясно |
| 15:30 |
+42°
|
Ясно |
| 18:30 |
+39°
|
Ясно |
| 21:30 |
+34°
|
Ясно |
| 00:30 |
+32°
|
Ясно |
| 03:30 |
+31°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 20.05
+42°
+30°
ночью
+30° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.70 м/с |
| Влажность | 28 - 45 % |
| Давление | 811 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+42°
+30°
ночью
+30° ночью
Ясно
| Ветер западный | 6.60 м/с |
| Влажность | 34 % |
| Давление | 812 мм рт.ст. |
Пятница, 22.05
+41°
+28°
ночью
+28° ночью
Ясно
| Ветер западный | 6.00 м/с |
| Влажность | 34 % |
| Давление | 813 мм рт.ст. |
Суббота, 23.05
+42°
+30°
ночью
+30° ночью
Ясно
| Ветер западный | 6.00 м/с |
| Влажность | 34 % |
| Давление | 814 мм рт.ст. |
Воскресенье, 24.05
+42°
+30°
ночью
+30° ночью
Ясно
| Ветер западный | 6.70 м/с |
| Влажность | 34 % |
| Давление | 815 мм рт.ст. |






