Индия / Штат Махараштра
10.05 Обновлено: 22:30
Мумбаи
| +32° |
|
| Ощущается как | +34° |
| Видимость | 3500 м |
| Ветер северный | 0.00 м/с |
| Влажность | 63 % |
| Давление | 753 мм рт.ст. |
| 01:30 |
+31°
|
Ясно |
| 04:30 |
+30°
|
Ясно |
| 07:30 |
+30°
|
Ясно |
| 10:30 |
+36°
|
Ясно |
| 13:30 |
+38°
|
Малооблачно |
| 16:30 |
+35°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 11.05
+38°
+28°
ночью
+28° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.20 м/с |
| Влажность | 35 - 71 % |
| Давление | 778 мм рт.ст. |
Вторник, 12.05
+36°
+29°
ночью
+29° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 5.20 м/с |
| Влажность | 63 % |
| Давление | 779 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+35°
+29°
ночью
+29° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.50 м/с |
| Влажность | 63 % |
| Давление | 780 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+36°
+28°
ночью
+28° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.50 м/с |
| Влажность | 63 % |
| Давление | 780 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+36°
+28°
ночью
+28° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 4.70 м/с |
| Влажность | 63 % |
| Давление | 781 мм рт.ст. |











