Индия / Штат Раджастхан
10.05 Обновлено: 23:00
Джайпур
| +31° |
|
| Ощущается как | +32° |
| Видимость | 3500 м |
| Ветер восточный | 6.20 м/с |
| Влажность | 38 % |
| Давление | 724 мм рт.ст. |
| 02:30 |
+30°
|
Ясно |
| 05:30 |
+28°
|
Ясно |
| 08:30 |
+31°
|
Ясно |
| 11:30 |
+35°
|
Ясно |
| 14:30 |
+39°
|
Ясно |
| 17:30 |
+39°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 11.05
+40°
+28°
ночью
+28° ночью
Ясно
| Ветер восточный | 2.60 м/с |
| Влажность | 24 - 53 % |
| Давление | 803 мм рт.ст. |
Вторник, 12.05
+41°
+29°
ночью
+29° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.80 м/с |
| Влажность | 42 % |
| Давление | 804 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+42°
+29°
ночью
+29° ночью
Ясно
| Ветер западный | 3.20 м/с |
| Влажность | 38 % |
| Давление | 805 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+42°
+29°
ночью
+29° ночью
Ясно
| Ветер западный | 2.90 м/с |
| Влажность | 38 % |
| Давление | 806 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+42°
+30°
ночью
+30° ночью
Ясно
| Ветер западный | 2.80 м/с |
| Влажность | 38 % |
| Давление | 807 мм рт.ст. |









