Палестинская автономия / Западный берег
17.05 Обновлено: 04:00
Зубуба
| +15° |
|
| Ощущается как | +15° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер южный | 1.50 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 755 мм рт.ст. |
| 05:00 |
+15°
|
Ясно |
| 08:00 |
+19°
|
Ясно |
| 11:00 |
+27°
|
Ясно |
| 14:00 |
+31°
|
Ясно |
| 17:00 |
+31°
|
Ясно |
| 20:00 |
+28°
|
Облачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 18.05
+29°
+18°
ночью
+18° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 5.70 м/с |
| Влажность | 37 - 64 % |
| Давление | 833 мм рт.ст. |
Вторник, 19.05
+27°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.50 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 834 мм рт.ст. |
Среда, 20.05
+30°
+15°
ночью
+15° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 6.90 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 835 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+23°
+15°
ночью
+15° ночью
Малооблачно, дождь
| Ветер западный | 6.90 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 837 мм рт.ст. |
Пятница, 22.05
+27°
+15°
ночью
+15° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 5.00 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 838 мм рт.ст. |





