Палестинская автономия / Западный берег
26.05 Обновлено: 05:30
Зайта
| +16° |
|
| Ощущается как | +16° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-восточный | 1.50 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 758 мм рт.ст. |
| 06:00 |
+17°
|
Малооблачно |
| 09:00 |
+22°
|
Малооблачно |
| 12:00 |
+25°
|
Облачно |
| 15:00 |
+25°
|
Ясно |
| 18:00 |
+23°
|
Ясно |
| 21:00 |
+19°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 27.05
+26°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 95 - 98 % |
| Давление | 843 мм рт.ст. |
Четверг, 28.05
+26°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 844 мм рт.ст. |
Пятница, 29.05
+26°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 5.30 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 845 мм рт.ст. |
Суббота, 30.05
+27°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.10 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 846 мм рт.ст. |
Воскресенье, 31.05
+30°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.30 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 847 мм рт.ст. |





