Палестинская автономия / Западный берег
16.05 Обновлено: 15:30
Ятта
| +22° |
|
| Ощущается как | +22° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 4.40 м/с |
| Влажность | 54 % |
| Давление | 690 мм рт.ст. |
| 16:00 |
+22°
|
Ясно |
| 19:00 |
+18°
|
Ясно |
| 22:00 |
+15°
|
Ясно |
| 01:00 |
+16°
|
Ясно |
| 04:00 |
+16°
|
Ясно |
| 07:00 |
+18°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Воскресенье, 17.05
+32°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер западный | 7.40 м/с |
| Влажность | 20 - 61 % |
| Давление | 827 мм рт.ст. |
Понедельник, 18.05
+29°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер западный | 7.00 м/с |
| Влажность | 54 % |
| Давление | 828 мм рт.ст. |
Вторник, 19.05
+29°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер западный | 6.10 м/с |
| Влажность | 54 % |
| Давление | 829 мм рт.ст. |
Среда, 20.05
+30°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.70 м/с |
| Влажность | 54 % |
| Давление | 831 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+23°
+13°
ночью
+13° ночью
Малооблачно, возможны дожди
| Ветер северо-западный | 7.40 м/с |
| Влажность | 54 % |
| Давление | 832 мм рт.ст. |


