Палестинская автономия / Западный берег
23.05 Обновлено: 17:00
Ятма
| +23° |
|
| Ощущается как | +23° |
| Видимость | 7000 м |
| Ветер западный | 5.10 м/с |
| Влажность | 26 % |
| Давление | 700 мм рт.ст. |
| 18:00 |
+22°
|
Ясно |
| 21:00 |
+17°
|
Ясно |
| 00:00 |
+17°
|
Ясно |
| 03:00 |
+16°
|
Ясно |
| 06:00 |
+16°
|
Ясно |
| 09:00 |
+19°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Воскресенье, 24.05
+23°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.30 м/с |
| Влажность | 41 - 64 % |
| Давление | 838 мм рт.ст. |
Понедельник, 25.05
+25°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.80 м/с |
| Влажность | 26 % |
| Давление | 839 мм рт.ст. |
Вторник, 26.05
+25°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.40 м/с |
| Влажность | 26 % |
| Давление | 840 мм рт.ст. |
Среда, 27.05
+25°
+15°
ночью
+15° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 4.40 м/с |
| Влажность | 26 % |
| Давление | 841 мм рт.ст. |
Четверг, 28.05
+25°
+15°
ночью
+15° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 5.80 м/с |
| Влажность | 26 % |
| Давление | 842 мм рт.ст. |


