Палестинская автономия / Западный берег
24.05 Обновлено: 08:00
Ясид
| +17° |
|
| Ощущается как | +17° |
| Видимость | 6000 м |
| Ветер юго-западный | 3.10 м/с |
| Влажность | 34 % |
| Давление | 699 мм рт.ст. |
| 09:00 |
+17°
|
Ясно |
| 12:00 |
+21°
|
Ясно |
| 15:00 |
+21°
|
Ясно |
| 18:00 |
+20°
|
Ясно |
| 21:00 |
+15°
|
Ясно |
| 00:00 |
+14°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 25.05
+23°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.30 м/с |
| Влажность | 61 - 85 % |
| Давление | 840 мм рт.ст. |
Вторник, 26.05
+24°
+12°
ночью
+12° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.80 м/с |
| Влажность | 34 % |
| Давление | 841 мм рт.ст. |
Среда, 27.05
+24°
+13°
ночью
+13° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 5.50 м/с |
| Влажность | 34 % |
| Давление | 842 мм рт.ст. |
Четверг, 28.05
+23°
+13°
ночью
+13° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 5.80 м/с |
| Влажность | 34 % |
| Давление | 843 мм рт.ст. |
Пятница, 29.05
+25°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.80 м/с |
| Влажность | 34 % |
| Давление | 844 мм рт.ст. |


