Палестинская автономия / Западный берег
11.05 Обновлено: 00:00
Тулькарм
| +17° |
|
| Ощущается как | +17° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-восточный | 1.00 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 758 мм рт.ст. |
| 01:00 |
+16°
|
Ясно |
| 04:00 |
+15°
|
Ясно |
| 07:00 |
+18°
|
Ясно |
| 10:00 |
+25°
|
Ясно |
| 13:00 |
+26°
|
Ясно |
| 16:00 |
+25°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Вторник, 12.05
+31°
+14°
ночью
+14° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 2.20 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 823 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+27°
+17°
ночью
+17° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 4.40 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 825 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+30°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.30 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 826 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+26°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 5.90 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 828 мм рт.ст. |
Суббота, 16.05
+26°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.30 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 829 мм рт.ст. |





