Палестинская автономия / Западный берег
11.05 Обновлено: 00:00
Телль
| +18° |
|
| Ощущается как | +18° |
| Видимость | 8000 м |
| Ветер западный | 2.10 м/с |
| Влажность | 30 % |
| Давление | 698 мм рт.ст. |
| 01:00 |
+18°
|
Ясно |
| 04:00 |
+17°
|
Ясно |
| 07:00 |
+20°
|
Ясно |
| 10:00 |
+24°
|
Ясно |
| 13:00 |
+26°
|
Ясно |
| 16:00 |
+24°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Вторник, 12.05
+31°
+17°
ночью
+17° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 5.10 м/с |
| Влажность | 30 % |
| Давление | 823 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+26°
+15°
ночью
+15° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 5.30 м/с |
| Влажность | 30 % |
| Давление | 824 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+28°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.00 м/с |
| Влажность | 30 % |
| Давление | 826 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+24°
+14°
ночью
+14° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 7.30 м/с |
| Влажность | 30 % |
| Давление | 827 мм рт.ст. |
Суббота, 16.05
+24°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 30 % |
| Давление | 829 мм рт.ст. |





