Палестинская автономия / Западный берег
19.05 Обновлено: 09:30
Таясир
| +22° |
|
| Ощущается как | +22° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-западный | 3.10 м/с |
| Влажность | 61 % |
| Давление | 755 мм рт.ст. |
| 10:00 |
+24°
|
Ясно |
| 13:00 |
+27°
|
Малооблачно |
| 16:00 |
+27°
|
Ясно |
| 19:00 |
+22°
|
Ясно |
| 22:00 |
+19°
|
Малооблачно |
| 01:00 |
+18°
|
Облачно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 20.05
+27°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.60 м/с |
| Влажность | 48 - 77 % |
| Давление | 834 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+24°
+15°
ночью
+15° ночью
Облачно, дождь
| Ветер западный | 6.00 м/с |
| Влажность | 61 % |
| Давление | 836 мм рт.ст. |
Пятница, 22.05
+26°
+15°
ночью
+15° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 4.70 м/с |
| Влажность | 61 % |
| Давление | 837 мм рт.ст. |
Суббота, 23.05
+28°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.50 м/с |
| Влажность | 61 % |
| Давление | 838 мм рт.ст. |
Воскресенье, 24.05
+28°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.20 м/с |
| Влажность | 61 % |
| Давление | 839 мм рт.ст. |



