Палестинская автономия / Западный берег
25.05 Обновлено: 12:00
Таркумиях
| +23° |
|
| Ощущается как | +23° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 5.10 м/с |
| Влажность | 61 % |
| Давление | 760 мм рт.ст. |
| 13:00 |
+24°
|
Ясно |
| 16:00 |
+22°
|
Ясно |
| 19:00 |
+19°
|
Ясно |
| 22:00 |
+16°
|
Ясно |
| 01:00 |
+15°
|
Ясно |
| 04:00 |
+15°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Вторник, 26.05
+24°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.30 м/с |
| Влажность | 51 - 97 % |
| Давление | 838 мм рт.ст. |
Среда, 27.05
+25°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 61 % |
| Давление | 839 мм рт.ст. |
Четверг, 28.05
+25°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.20 м/с |
| Влажность | 61 % |
| Давление | 840 мм рт.ст. |
Пятница, 29.05
+24°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.60 м/с |
| Влажность | 61 % |
| Давление | 841 мм рт.ст. |
Суббота, 30.05
+26°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.40 м/с |
| Влажность | 61 % |
| Давление | 842 мм рт.ст. |




