Палестинская автономия / Западный берег
21.04 Обновлено: 07:30
Таллуза
| +12° |
|
| Ощущается как | +12° |
| Видимость | 5000 м |
| Ветер западный | 1.50 м/с |
| Влажность | 87 % |
| Давление | 695 мм рт.ст. |
| 08:00 |
+12°
|
Малооблачно |
| 11:00 |
+16°
|
Ясно |
| 14:00 |
+18°
|
Ясно |
| 17:00 |
+16°
|
Ясно |
| 20:00 |
+13°
|
Ясно |
| 23:00 |
+11°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 22.04
+21°
+10°
ночью
+10° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.90 м/с |
| Влажность | 71 - 96 % |
| Давление | 790 мм рт.ст. |
Четверг, 23.04
+22°
+11°
ночью
+11° ночью
Ясно
| Ветер западный | 3.70 м/с |
| Влажность | 87 % |
| Давление | 792 мм рт.ст. |
Пятница, 24.04
+25°
+13°
ночью
+13° ночью
Малооблачно
| Ветер северный | 3.60 м/с |
| Влажность | 87 % |
| Давление | 794 мм рт.ст. |
Суббота, 25.04
+28°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер западный | 3.30 м/с |
| Влажность | 87 % |
| Давление | 795 мм рт.ст. |
Воскресенье, 26.04
+27°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 87 % |
| Давление | 797 мм рт.ст. |



