Палестинская автономия / Западный берег
25.05 Обновлено: 09:00
Суриф
| +20° |
|
| Ощущается как | +20° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-восточный | 0.50 м/с |
| Влажность | 71 % |
| Давление | 694 мм рт.ст. |
| 10:00 |
+21°
|
Ясно |
| 13:00 |
+23°
|
Ясно |
| 16:00 |
+22°
|
Ясно |
| 19:00 |
+18°
|
Малооблачно |
| 22:00 |
+15°
|
Ясно |
| 01:00 |
+14°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Вторник, 26.05
+24°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.20 м/с |
| Влажность | 60 - 95 % |
| Давление | 838 мм рт.ст. |
Среда, 27.05
+25°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 71 % |
| Давление | 839 мм рт.ст. |
Четверг, 28.05
+24°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.60 м/с |
| Влажность | 71 % |
| Давление | 840 мм рт.ст. |
Пятница, 29.05
+24°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.50 м/с |
| Влажность | 71 % |
| Давление | 841 мм рт.ст. |
Суббота, 30.05
+26°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.60 м/с |
| Влажность | 71 % |
| Давление | 842 мм рт.ст. |


