Палестинская автономия / Западный берег
30.04 Обновлено: 01:00
Синжил
| +14° |
|
| Ощущается как | +14° |
| Видимость | 8000 м |
| Ветер восточный | 1.50 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 697 мм рт.ст. |
| 02:00 |
+15°
|
Ясно |
| 05:00 |
+14°
|
Ясно |
| 08:00 |
+18°
|
Ясно |
| 11:00 |
+22°
|
Ясно |
| 14:00 |
+24°
|
Малооблачно |
| 17:00 |
+21°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Пятница, 01.05
+22°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.20 м/с |
| Влажность | 75 % |
| Давление | 805 мм рт.ст. |
Суббота, 02.05
+26°
+12°
ночью
+12° ночью
Малооблачно
| Ветер южный | 1.50 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 807 мм рт.ст. |
Воскресенье, 03.05
+24°
+12°
ночью
+12° ночью
Малооблачно, возможны дожди
| Ветер западный | 10.60 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 808 мм рт.ст. |
Понедельник, 04.05
+16°
+10°
ночью
+10° ночью
Облачно, дождь
| Ветер западный | 8.80 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 810 мм рт.ст. |
Вторник, 05.05
+15°
+9°
ночью
+9° ночью
Облачно, возможны дожди
| Ветер западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 812 мм рт.ст. |




