Палестинская автономия / Западный берег
25.05 Обновлено: 13:00
Сильвад
| +23° |
|
| Ощущается как | +23° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-восточный | 2.30 м/с |
| Влажность | 42 % |
| Давление | 695 мм рт.ст. |
| 14:00 |
+23°
|
Ясно |
| 17:00 |
+20°
|
Ясно |
| 20:00 |
+16°
|
Ясно |
| 23:00 |
+14°
|
Облачно |
| 02:00 |
+13°
|
Облачно |
| 05:00 |
+13°
|
Облачно |
Прогноз на 5 дней
Вторник, 26.05
+24°
+12°
ночью
+12° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.20 м/с |
| Влажность | 45 - 98 % |
| Давление | 840 мм рт.ст. |
Среда, 27.05
+25°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.50 м/с |
| Влажность | 42 % |
| Давление | 841 мм рт.ст. |
Четверг, 28.05
+23°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер западный | 6.20 м/с |
| Влажность | 42 % |
| Давление | 842 мм рт.ст. |
Пятница, 29.05
+23°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.80 м/с |
| Влажность | 42 % |
| Давление | 843 мм рт.ст. |
Суббота, 30.05
+26°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.50 м/с |
| Влажность | 42 % |
| Давление | 844 мм рт.ст. |





