Палестинская автономия / Западный берег
10.05 Обновлено: 19:30
Силат аль Харития
| +23° |
|
| Ощущается как | +23° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 759 мм рт.ст. |
| 20:00 |
+21°
|
Ясно |
| 23:00 |
+18°
|
Ясно |
| 02:00 |
+16°
|
Ясно |
| 05:00 |
+16°
|
Ясно |
| 08:00 |
+20°
|
Ясно |
| 11:00 |
+26°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 11.05
+28°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.20 м/с |
| Влажность | 20 - 85 % |
| Давление | 823 мм рт.ст. |
Вторник, 12.05
+32°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 824 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+27°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер западный | 6.30 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 826 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+28°
+15°
ночью
+15° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 5.00 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 827 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+25°
+15°
ночью
+15° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 6.70 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 829 мм рт.ст. |


