Палестинская автономия / Западный берег
24.05 Обновлено: 03:30
Силат ад Дхар
| +15° |
|
| Ощущается как | +15° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-восточный | 2.60 м/с |
| Влажность | 68 % |
| Давление | 758 мм рт.ст. |
| 04:00 |
+15°
|
Ясно |
| 07:00 |
+17°
|
Ясно |
| 10:00 |
+20°
|
Малооблачно |
| 13:00 |
+23°
|
Ясно |
| 16:00 |
+23°
|
Ясно |
| 19:00 |
+19°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 25.05
+25°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.00 м/с |
| Влажность | 74 - 86 % |
| Давление | 840 мм рт.ст. |
Вторник, 26.05
+25°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.70 м/с |
| Влажность | 68 % |
| Давление | 841 мм рт.ст. |
Среда, 27.05
+25°
+14°
ночью
+14° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 68 % |
| Давление | 842 мм рт.ст. |
Четверг, 28.05
+25°
+15°
ночью
+15° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 5.30 м/с |
| Влажность | 68 % |
| Давление | 843 мм рт.ст. |
Пятница, 29.05
+26°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.40 м/с |
| Влажность | 68 % |
| Давление | 844 мм рт.ст. |



