Палестинская автономия / Западный берег
30.04 Обновлено: 01:00
Шукба
| +16° |
|
| Ощущается как | +16° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер восточный | 1.00 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 758 мм рт.ст. |
| 02:00 |
+16°
|
Ясно |
| 05:00 |
+16°
|
Ясно |
| 08:00 |
+18°
|
Ясно |
| 11:00 |
+23°
|
Ясно |
| 14:00 |
+24°
|
Ясно |
| 17:00 |
+23°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Пятница, 01.05
+24°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.10 м/с |
| Влажность | 88 % |
| Давление | 805 мм рт.ст. |
Суббота, 02.05
+29°
+14°
ночью
+14° ночью
Малооблачно
| Ветер северный | 3.40 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 807 мм рт.ст. |
Воскресенье, 03.05
+27°
+15°
ночью
+15° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер юго-западный | 7.20 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 808 мм рт.ст. |
Понедельник, 04.05
+19°
+13°
ночью
+13° ночью
Малооблачно, дождь
| Ветер западный | 7.30 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 810 мм рт.ст. |
Вторник, 05.05
+19°
+12°
ночью
+12° ночью
Облачно, возможны дожди
| Ветер западный | 5.10 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 812 мм рт.ст. |



