Палестинская автономия / Западный берег
25.05 Обновлено: 17:00
Сихем
| +21° |
|
| Ощущается как | +21° |
| Видимость | 7000 м |
| Ветер юго-западный | 4.10 м/с |
| Влажность | 20 % |
| Давление | 700 мм рт.ст. |
| 18:00 |
+21°
|
Ясно |
| 21:00 |
+16°
|
Малооблачно |
| 00:00 |
+15°
|
Ясно |
| 03:00 |
+14°
|
Облачно |
| 06:00 |
+15°
|
Облачно |
| 09:00 |
+18°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Вторник, 26.05
+24°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 43 - 100 % |
| Давление | 841 мм рт.ст. |
Среда, 27.05
+25°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.20 м/с |
| Влажность | 20 % |
| Давление | 842 мм рт.ст. |
Четверг, 28.05
+24°
+14°
ночью
+14° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 6.00 м/с |
| Влажность | 20 % |
| Давление | 843 мм рт.ст. |
Пятница, 29.05
+23°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.90 м/с |
| Влажность | 20 % |
| Давление | 844 мм рт.ст. |
Суббота, 30.05
+27°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.20 м/с |
| Влажность | 20 % |
| Давление | 845 мм рт.ст. |





