Палестинская автономия / Западный берег
27.05 Обновлено: 02:30
Сайда
| +15° |
|
| Ощущается как | +15° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-западный | 1.50 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 757 мм рт.ст. |
| 03:00 |
+15°
|
Облачно |
| 06:00 |
+16°
|
Облачно |
| 09:00 |
+20°
|
Малооблачно |
| 12:00 |
+24°
|
Ясно |
| 15:00 |
+23°
|
Ясно |
| 18:00 |
+22°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Четверг, 28.05
+24°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.00 м/с |
| Влажность | 97 % |
| Давление | 844 мм рт.ст. |
Пятница, 29.05
+25°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.30 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 845 мм рт.ст. |
Суббота, 30.05
+25°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.40 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 846 мм рт.ст. |
Воскресенье, 31.05
+27°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.50 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 847 мм рт.ст. |
Понедельник, 01.06
+30°
+15°
ночью
+15° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 847 мм рт.ст. |





