Палестинская автономия / Западный берег
19.05 Обновлено: 10:30
Сарта
| +23° |
|
| Ощущается как | +23° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 4.10 м/с |
| Влажность | 47 % |
| Давление | 756 мм рт.ст. |
| 11:00 |
+24°
|
Ясно |
| 14:00 |
+26°
|
Малооблачно |
| 17:00 |
+25°
|
Ясно |
| 20:00 |
+20°
|
Ясно |
| 23:00 |
+19°
|
Малооблачно |
| 02:00 |
+18°
|
Облачно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 20.05
+26°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер западный | 7.10 м/с |
| Влажность | 46 - 75 % |
| Давление | 833 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+22°
+15°
ночью
+15° ночью
Облачно, дождь
| Ветер западный | 6.60 м/с |
| Влажность | 47 % |
| Давление | 835 мм рт.ст. |
Пятница, 22.05
+24°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 4.40 м/с |
| Влажность | 47 % |
| Давление | 836 мм рт.ст. |
Суббота, 23.05
+27°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.80 м/с |
| Влажность | 47 % |
| Давление | 837 мм рт.ст. |
Воскресенье, 24.05
+27°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.10 м/с |
| Влажность | 47 % |
| Давление | 838 мм рт.ст. |





