Палестинская автономия / Западный берег
19.05 Обновлено: 09:00
Ружейб
| +20° |
|
| Ощущается как | +20° |
| Видимость | 5000 м |
| Ветер западный | 8.70 м/с |
| Влажность | 24 % |
| Давление | 696 мм рт.ст. |
| 10:00 |
+21°
|
Ясно |
| 13:00 |
+24°
|
Облачно |
| 16:00 |
+24°
|
Ясно |
| 19:00 |
+20°
|
Ясно |
| 22:00 |
+17°
|
Ясно |
| 01:00 |
+16°
|
Облачно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 20.05
+25°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер западный | 6.50 м/с |
| Влажность | 41 - 78 % |
| Давление | 834 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+20°
+13°
ночью
+13° ночью
Облачно, дождь
| Ветер западный | 6.40 м/с |
| Влажность | 24 % |
| Давление | 835 мм рт.ст. |
Пятница, 22.05
+23°
+13°
ночью
+13° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 24 % |
| Давление | 836 мм рт.ст. |
Суббота, 23.05
+25°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.60 м/с |
| Влажность | 24 % |
| Давление | 837 мм рт.ст. |
Воскресенье, 24.05
+25°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.20 м/с |
| Влажность | 24 % |
| Давление | 839 мм рт.ст. |




