Палестинская автономия / Западный берег
26.05 Обновлено: 04:00
Рантис
| +19° |
|
| Ощущается как | +19° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер восточный | 2.10 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 758 мм рт.ст. |
| 05:00 |
+19°
|
Ясно |
| 08:00 |
+22°
|
Ясно |
| 11:00 |
+25°
|
Малооблачно |
| 14:00 |
+26°
|
Ясно |
| 17:00 |
+25°
|
Ясно |
| 20:00 |
+22°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 27.05
+27°
+18°
ночью
+18° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 5.70 м/с |
| Влажность | 76 - 81 % |
| Давление | 841 мм рт.ст. |
Четверг, 28.05
+26°
+19°
ночью
+19° ночью
Ясно
| Ветер западный | 6.10 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 842 мм рт.ст. |
Пятница, 29.05
+27°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 6.30 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 843 мм рт.ст. |
Суббота, 30.05
+28°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.30 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 844 мм рт.ст. |
Воскресенье, 31.05
+29°
+19°
ночью
+19° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.70 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 845 мм рт.ст. |




