Палестинская автономия / Западный берег
11.05 Обновлено: 00:00
Раммун
| +19° |
|
| Ощущается как | +19° |
| Видимость | 5000 м |
| Ветер юго-западный | 1.50 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 701 мм рт.ст. |
| 01:00 |
+19°
|
Ясно |
| 04:00 |
+18°
|
Ясно |
| 07:00 |
+20°
|
Ясно |
| 10:00 |
+24°
|
Ясно |
| 13:00 |
+27°
|
Ясно |
| 16:00 |
+26°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Вторник, 12.05
+31°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер западный | 3.20 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 822 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+27°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 4.00 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 823 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+29°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер западный | 3.60 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 825 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+25°
+14°
ночью
+14° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 6.60 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 826 мм рт.ст. |
Суббота, 16.05
+24°
+14°
ночью
+14° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 3.70 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 828 мм рт.ст. |




