Палестинская автономия / Западный берег
10.05 Обновлено: 23:00
Рамин
| +18° |
|
| Ощущается как | +18° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-западный | 1.00 м/с |
| Влажность | 53 % |
| Давление | 758 мм рт.ст. |
| 00:00 |
+18°
|
Ясно |
| 03:00 |
+17°
|
Ясно |
| 06:00 |
+18°
|
Малооблачно |
| 09:00 |
+22°
|
Ясно |
| 12:00 |
+27°
|
Ясно |
| 15:00 |
+25°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 11.05
+27°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.30 м/с |
| Влажность | 26 - 60 % |
| Давление | 822 мм рт.ст. |
Вторник, 12.05
+31°
+17°
ночью
+17° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 4.00 м/с |
| Влажность | 53 % |
| Давление | 823 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+27°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 5.10 м/с |
| Влажность | 53 % |
| Давление | 825 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+27°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер юго-западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 53 % |
| Давление | 826 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+24°
+15°
ночью
+15° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 6.80 м/с |
| Влажность | 53 % |
| Давление | 828 мм рт.ст. |




