Палестинская автономия / Западный берег
12.05 Обновлено: 09:30
Рамалла
| +25° |
|
| Ощущается как | +25° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 1.00 м/с |
| Влажность | 21 % |
| Давление | 692 мм рт.ст. |
| 10:00 |
+27°
|
Облачно |
| 13:00 |
+30°
|
Облачно |
| 16:00 |
+31°
|
Ясно |
| 19:00 |
+28°
|
Ясно |
| 22:00 |
+24°
|
Ясно |
| 01:00 |
+21°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 13.05
+27°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер западный | 3.70 м/с |
| Влажность | 21 - 73 % |
| Давление | 823 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+31°
+18°
ночью
+18° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 3.80 м/с |
| Влажность | 21 % |
| Давление | 825 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+24°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.50 м/с |
| Влажность | 21 % |
| Давление | 826 мм рт.ст. |
Суббота, 16.05
+23°
+14°
ночью
+14° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 4.00 м/с |
| Влажность | 21 % |
| Давление | 827 мм рт.ст. |
Воскресенье, 17.05
+28°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер юго-западный | 2.20 м/с |
| Влажность | 21 % |
| Давление | 829 мм рт.ст. |



