Палестинская автономия / Западный берег
31.03 Обновлено: 13:30
Рафате
| +19° |
|
| Ощущается как | +19° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 4.10 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 757 мм рт.ст. |
| 14:00 |
+19°
|
Малооблачно |
| 17:00 |
+20°
|
Ясно |
| 20:00 |
+15°
|
Ясно |
| 23:00 |
+13°
|
Облачно |
| 02:00 |
+15°
|
Пасмурно |
| 05:00 |
+17°
|
Пасмурно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 01.04
+26°
+14°
ночью
+14° ночью
Пасмурно, небольшая вероятность дождя
| Ветер юго-восточный | 4.00 м/с |
| Влажность | 47 - 80 % |
| Давление | 750 мм рт.ст. |
Четверг, 02.04
+24°
+16°
ночью
+16° ночью
Пасмурно, возможны дожди
| Ветер юго-восточный | 6.70 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 752 мм рт.ст. |
Пятница, 03.04
+22°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер северный | 2.80 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 754 мм рт.ст. |
Суббота, 04.04
+21°
+12°
ночью
+12° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.40 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 756 мм рт.ст. |
Воскресенье, 05.04
+21°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно, возможны дожди
| Ветер западный | 4.00 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 758 мм рт.ст. |






