Палестинская автономия / Западный берег
30.03 Обновлено: 05:30
Раба
| +9° |
|
| Ощущается как | +7° |
| Видимость | 7000 м |
| Ветер юго-западный | 3.10 м/с |
| Влажность | 81 % |
| Давление | 692 мм рт.ст. |
| 06:00 |
+9°
|
Пасмурно |
| 09:00 |
+10°
|
Малооблачно |
| 12:00 |
+14°
|
Облачно |
| 15:00 |
+14°
|
Пасмурно |
| 18:00 |
+13°
|
Малооблачно |
| 21:00 |
+9°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Вторник, 31.03
+17°
+8°
ночью
+8° ночью
Облачно
| Ветер юго-восточный | 2.70 м/с |
| Влажность | 90 - 95 % |
| Давление | 748 мм рт.ст. |
Среда, 01.04
+19°
+10°
ночью
+10° ночью
Пасмурно, возможны дожди
| Ветер юго-восточный | 1.70 м/с |
| Влажность | 81 % |
| Давление | 750 мм рт.ст. |
Четверг, 02.04
+21°
+12°
ночью
+12° ночью
Облачно, дождь
| Ветер южный | 4.70 м/с |
| Влажность | 81 % |
| Давление | 752 мм рт.ст. |
Пятница, 03.04
+18°
+10°
ночью
+10° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.80 м/с |
| Влажность | 81 % |
| Давление | 754 мм рт.ст. |
Суббота, 04.04
+18°
+8°
ночью
+8° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.80 м/с |
| Влажность | 81 % |
| Давление | 756 мм рт.ст. |






