Палестинская автономия / Западный берег
10.05 Обновлено: 21:00
Кусра
| +17° |
|
| Ощущается как | +17° |
| Видимость | 7000 м |
| Ветер западный | 5.10 м/с |
| Влажность | 31 % |
| Давление | 699 мм рт.ст. |
| 22:00 |
+17°
|
Ясно |
| 01:00 |
+16°
|
Ясно |
| 04:00 |
+15°
|
Ясно |
| 07:00 |
+17°
|
Ясно |
| 10:00 |
+22°
|
Ясно |
| 13:00 |
+26°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 11.05
+26°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.00 м/с |
| Влажность | 21 - 49 % |
| Давление | 821 мм рт.ст. |
Вторник, 12.05
+29°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер западный | 3.20 м/с |
| Влажность | 31 % |
| Давление | 823 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+26°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.00 м/с |
| Влажность | 31 % |
| Давление | 824 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+26°
+14°
ночью
+14° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 3.50 м/с |
| Влажность | 31 % |
| Давление | 825 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+22°
+12°
ночью
+12° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 6.70 м/с |
| Влажность | 31 % |
| Давление | 827 мм рт.ст. |



