Палестинская автономия / Западный берег
18.05 Обновлено: 20:00
Кибья
| +24° |
|
| Ощущается как | +24° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 3.60 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 754 мм рт.ст. |
| 21:00 |
+23°
|
Ясно |
| 00:00 |
+20°
|
Малооблачно |
| 03:00 |
+19°
|
Ясно |
| 06:00 |
+18°
|
Ясно |
| 09:00 |
+22°
|
Ясно |
| 12:00 |
+26°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Вторник, 19.05
+27°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.80 м/с |
| Влажность | 31 - 94 % |
| Давление | 832 мм рт.ст. |
Среда, 20.05
+26°
+17°
ночью
+17° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 5.40 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 833 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+23°
+16°
ночью
+16° ночью
Облачно, дождь
| Ветер западный | 6.10 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 834 мм рт.ст. |
Пятница, 22.05
+25°
+17°
ночью
+17° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 3.70 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 835 мм рт.ст. |
Суббота, 23.05
+27°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.00 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 837 мм рт.ст. |




