Палестинская автономия / Западный берег
29.04 Обновлено: 23:00
Кариут
| +14° |
|
| Ощущается как | +14° |
| Видимость | 7000 м |
| Ветер западный | 2.60 м/с |
| Влажность | 52 % |
| Давление | 698 мм рт.ст. |
| 00:00 |
+15°
|
Ясно |
| 03:00 |
+15°
|
Ясно |
| 06:00 |
+14°
|
Ясно |
| 09:00 |
+19°
|
Ясно |
| 12:00 |
+24°
|
Ясно |
| 15:00 |
+24°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Четверг, 30.04
+25°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер западный | 3.30 м/с |
| Влажность | 30 - 80 % |
| Давление | 804 мм рт.ст. |
Пятница, 01.05
+24°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 52 % |
| Давление | 805 мм рт.ст. |
Суббота, 02.05
+26°
+13°
ночью
+13° ночью
Малооблачно
| Ветер юго-восточный | 2.00 м/с |
| Влажность | 52 % |
| Давление | 807 мм рт.ст. |
Воскресенье, 03.05
+23°
+11°
ночью
+11° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 10.40 м/с |
| Влажность | 52 % |
| Давление | 809 мм рт.ст. |
Понедельник, 04.05
+18°
+10°
ночью
+10° ночью
Облачно, дождь
| Ветер западный | 8.30 м/с |
| Влажность | 52 % |
| Давление | 810 мм рт.ст. |




