Палестинская автономия / Западный берег
10.05 Обновлено: 19:30
Калькилия
| +24° |
|
| Ощущается как | +24° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 3.60 м/с |
| Влажность | 44 % |
| Давление | 757 мм рт.ст. |
| 20:00 |
+22°
|
Ясно |
| 23:00 |
+21°
|
Ясно |
| 02:00 |
+19°
|
Ясно |
| 05:00 |
+17°
|
Ясно |
| 08:00 |
+20°
|
Ясно |
| 11:00 |
+26°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 11.05
+27°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.60 м/с |
| Влажность | 37 - 70 % |
| Давление | 822 мм рт.ст. |
Вторник, 12.05
+32°
+17°
ночью
+17° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 44 % |
| Давление | 823 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+26°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.30 м/с |
| Влажность | 44 % |
| Давление | 824 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+29°
+17°
ночью
+17° ночью
Малооблачно
| Ветер юго-западный | 5.20 м/с |
| Влажность | 44 % |
| Давление | 826 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+26°
+20°
ночью
+20° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 6.50 м/с |
| Влажность | 44 % |
| Давление | 827 мм рт.ст. |



