Палестинская автономия / Западный берег
19.04 Обновлено: 18:00
Кабатия
| +18° |
|
| Ощущается как | +18° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 56 % |
| Давление | 754 мм рт.ст. |
| 19:00 |
+17°
|
Ясно |
| 22:00 |
+14°
|
Ясно |
| 01:00 |
+13°
|
Пасмурно |
| 04:00 |
+13°
|
Пасмурно |
| 07:00 |
+14°
|
Пасмурно |
| 10:00 |
+17°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 20.04
+19°
+12°
ночью
+12° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 6.30 м/с |
| Влажность | 47 - 98 % |
| Давление | 787 мм рт.ст. |
Вторник, 21.04
+21°
+11°
ночью
+11° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 5.30 м/с |
| Влажность | 56 % |
| Давление | 789 мм рт.ст. |
Среда, 22.04
+23°
+10°
ночью
+10° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.10 м/с |
| Влажность | 56 % |
| Давление | 790 мм рт.ст. |
Четверг, 23.04
+25°
+11°
ночью
+11° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.30 м/с |
| Влажность | 56 % |
| Давление | 792 мм рт.ст. |
Пятница, 24.04
+29°
+13°
ночью
+13° ночью
Малооблачно
| Ветер северный | 2.80 м/с |
| Влажность | 56 % |
| Давление | 794 мм рт.ст. |






