Палестинская автономия / Западный берег
22.05 Обновлено: 00:30
Кабалан
| +15° |
|
| Ощущается как | +15° |
| Видимость | 8000 м |
| Ветер западный | 3.10 м/с |
| Влажность | 72 % |
| Давление | 696 мм рт.ст. |
| 01:00 |
+15°
|
Пасмурно |
| 04:00 |
+15°
|
Облачно |
| 07:00 |
+16°
|
Малооблачно |
| 10:00 |
+20°
|
Ясно |
| 13:00 |
+22°
|
Ясно |
| 16:00 |
+22°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Суббота, 23.05
+25°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.80 м/с |
| Влажность | 72 % |
| Давление | 837 мм рт.ст. |
Воскресенье, 24.05
+24°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.30 м/с |
| Влажность | 72 % |
| Давление | 838 мм рт.ст. |
Понедельник, 25.05
+23°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.70 м/с |
| Влажность | 72 % |
| Давление | 839 мм рт.ст. |
Вторник, 26.05
+24°
+13°
ночью
+13° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 4.40 м/с |
| Влажность | 72 % |
| Давление | 840 мм рт.ст. |
Среда, 27.05
+26°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.30 м/с |
| Влажность | 72 % |
| Давление | 841 мм рт.ст. |





