Палестинская автономия / Западный берег
26.05 Обновлено: 13:00
Нахалин
| +23° |
|
| Ощущается как | +23° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северный | 1.90 м/с |
| Влажность | 45 % |
| Давление | 693 мм рт.ст. |
| 14:00 |
+23°
|
Ясно |
| 17:00 |
+22°
|
Ясно |
| 20:00 |
+17°
|
Ясно |
| 23:00 |
+16°
|
Ясно |
| 02:00 |
+15°
|
Ясно |
| 05:00 |
+14°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 27.05
+25°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.70 м/с |
| Влажность | 51 - 88 % |
| Давление | 839 мм рт.ст. |
Четверг, 28.05
+24°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.60 м/с |
| Влажность | 45 % |
| Давление | 840 мм рт.ст. |
Пятница, 29.05
+24°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.70 м/с |
| Влажность | 45 % |
| Давление | 841 мм рт.ст. |
Суббота, 30.05
+25°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.20 м/с |
| Влажность | 45 % |
| Давление | 842 мм рт.ст. |
Воскресенье, 31.05
+27°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.20 м/с |
| Влажность | 45 % |
| Давление | 843 мм рт.ст. |



