Палестинская автономия / Западный берег
25.05 Обновлено: 11:00
Наблус
| +22° |
|
| Ощущается как | +22° |
| Видимость | 7000 м |
| Ветер северный | 1.50 м/с |
| Влажность | 25 % |
| Давление | 701 мм рт.ст. |
| 12:00 |
+23°
|
Ясно |
| 15:00 |
+22°
|
Ясно |
| 18:00 |
+20°
|
Ясно |
| 21:00 |
+16°
|
Малооблачно |
| 00:00 |
+15°
|
Ясно |
| 03:00 |
+14°
|
Пасмурно |
Прогноз на 5 дней
Вторник, 26.05
+24°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.80 м/с |
| Влажность | 53 - 99 % |
| Давление | 841 мм рт.ст. |
Среда, 27.05
+26°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.30 м/с |
| Влажность | 25 % |
| Давление | 842 мм рт.ст. |
Четверг, 28.05
+24°
+14°
ночью
+14° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 6.10 м/с |
| Влажность | 25 % |
| Давление | 843 мм рт.ст. |
Пятница, 29.05
+24°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.80 м/с |
| Влажность | 25 % |
| Давление | 844 мм рт.ст. |
Суббота, 30.05
+28°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.10 м/с |
| Влажность | 25 % |
| Давление | 845 мм рт.ст. |





