Палестинская автономия / Западный берег
21.04 Обновлено: 07:30
Марда
| +13° |
|
| Ощущается как | +13° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер южный | 2.10 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 757 мм рт.ст. |
| 08:00 |
+14°
|
Малооблачно |
| 11:00 |
+17°
|
Малооблачно |
| 14:00 |
+19°
|
Ясно |
| 17:00 |
+18°
|
Ясно |
| 20:00 |
+14°
|
Ясно |
| 23:00 |
+12°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 22.04
+23°
+12°
ночью
+12° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.40 м/с |
| Влажность | 62 - 91 % |
| Давление | 790 мм рт.ст. |
Четверг, 23.04
+23°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер западный | 3.60 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 791 мм рт.ст. |
Пятница, 24.04
+26°
+14°
ночью
+14° ночью
Малооблачно
| Ветер северный | 3.70 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 793 мм рт.ст. |
Суббота, 25.04
+29°
+19°
ночью
+19° ночью
Ясно
| Ветер восточный | 4.50 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 795 мм рт.ст. |
Воскресенье, 26.04
+29°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер юго-восточный | 4.40 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 797 мм рт.ст. |



