Палестинская автономия / Западный берег
24.05 Обновлено: 11:30
Мадждал Бани Фадил
| +23° |
|
| Ощущается как | +23° |
| Видимость | 6000 м |
| Ветер западный | 7.20 м/с |
| Влажность | 25 % |
| Давление | 701 мм рт.ст. |
| 12:00 |
+24°
|
Ясно |
| 15:00 |
+25°
|
Ясно |
| 18:00 |
+23°
|
Ясно |
| 21:00 |
+18°
|
Ясно |
| 00:00 |
+17°
|
Ясно |
| 03:00 |
+17°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 25.05
+27°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 34 - 69 % |
| Давление | 839 мм рт.ст. |
Вторник, 26.05
+28°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.20 м/с |
| Влажность | 25 % |
| Давление | 840 мм рт.ст. |
Среда, 27.05
+29°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.40 м/с |
| Влажность | 25 % |
| Давление | 841 мм рт.ст. |
Четверг, 28.05
+27°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.30 м/с |
| Влажность | 25 % |
| Давление | 842 мм рт.ст. |
Пятница, 29.05
+29°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.50 м/с |
| Влажность | 25 % |
| Давление | 843 мм рт.ст. |


