Палестинская автономия / Западный берег
17.05 Обновлено: 10:00
Куфейрит
| +25° |
|
| Ощущается как | +25° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-восточный | 4.60 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 757 мм рт.ст. |
| 11:00 |
+28°
|
Ясно |
| 14:00 |
+30°
|
Ясно |
| 17:00 |
+31°
|
Малооблачно |
| 20:00 |
+27°
|
Облачно |
| 23:00 |
+27°
|
Облачно |
| 02:00 |
+22°
|
Облачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 18.05
+28°
+18°
ночью
+18° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 5.50 м/с |
| Влажность | 36 - 80 % |
| Давление | 832 мм рт.ст. |
Вторник, 19.05
+26°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.50 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 834 мм рт.ст. |
Среда, 20.05
+29°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер западный | 6.30 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 835 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+22°
+14°
ночью
+14° ночью
Облачно, дождь
| Ветер западный | 6.90 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 836 мм рт.ст. |
Пятница, 22.05
+26°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.00 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 837 мм рт.ст. |




