Палестинская автономия / Западный берег
25.05 Обновлено: 18:00
Кифл Харит
| +20° |
|
| Ощущается как | +20° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 6.20 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 759 мм рт.ст. |
| 19:00 |
+19°
|
Ясно |
| 22:00 |
+16°
|
Облачно |
| 01:00 |
+15°
|
Облачно |
| 04:00 |
+15°
|
Облачно |
| 07:00 |
+16°
|
Ясно |
| 10:00 |
+20°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Вторник, 26.05
+24°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 43 - 100 % |
| Давление | 840 мм рт.ст. |
Среда, 27.05
+25°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.70 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 841 мм рт.ст. |
Четверг, 28.05
+25°
+15°
ночью
+15° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 5.50 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 842 мм рт.ст. |
Пятница, 29.05
+24°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.20 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 843 мм рт.ст. |
Суббота, 30.05
+26°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.20 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 844 мм рт.ст. |




