Палестинская автономия / Сектор Газа
19.05 Обновлено: 10:30
Хан Юнис
| +27° |
|
| Ощущается как | +27° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 0.50 м/с |
| Влажность | 61 % |
| Давление | 757 мм рт.ст. |
| 11:00 |
+27°
|
Ясно |
| 14:00 |
+27°
|
Малооблачно |
| 17:00 |
+26°
|
Ясно |
| 20:00 |
+23°
|
Облачно |
| 23:00 |
+21°
|
Облачно |
| 02:00 |
+19°
|
Облачно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 20.05
+27°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 6.20 м/с |
| Влажность | 60 - 93 % |
| Давление | 830 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+26°
+19°
ночью
+19° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 5.80 м/с |
| Влажность | 61 % |
| Давление | 831 мм рт.ст. |
Пятница, 22.05
+27°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.10 м/с |
| Влажность | 61 % |
| Давление | 833 мм рт.ст. |
Суббота, 23.05
+29°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер северный | 4.90 м/с |
| Влажность | 61 % |
| Давление | 834 мм рт.ст. |
Воскресенье, 24.05
+27°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер северный | 5.60 м/с |
| Влажность | 61 % |
| Давление | 835 мм рт.ст. |





