ÐалеÑÑинÑÐºÐ°Ñ Ð°Ð²ÑÐ¾Ð½Ð¾Ð¼Ð¸Ñ / ÐападнÑй беÑег
30.04 Ðбновлено: 01:00
ÐаÑÑ Ðаллил
| +13° |
|
| ÐÑÑÑаеÑÑÑ ÐºÐ°Ðº | +13° |
| ÐидимоÑÑÑ | 8000 м |
| ÐеÑÐµÑ Ð²Ð¾ÑÑоÑнÑй | 1.50 м/Ñ |
| ÐлажноÑÑÑ | 48 % |
| Ðавление | 697 мм ÑÑ.ÑÑ. |
| 02:00 |
+13°
|
Ясно |
| 05:00 |
+13°
|
Ясно |
| 08:00 |
+16°
|
Ясно |
| 11:00 |
+22°
|
Ясно |
| 14:00 |
+23°
|
Ясно |
| 17:00 |
+19°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Пятница, 01.05
+22°
+11°
ночью
+11° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.30 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 806 мм рт.ст. |
Суббота, 02.05
+26°
+10°
ночью
+10° ночью
Малооблачно
| Ветер юго-восточный | 1.50 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 807 мм рт.ст. |
Воскресенье, 03.05
+24°
+11°
ночью
+11° ночью
Малооблачно, возможны дожди
| Ветер западный | 9.90 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 809 мм рт.ст. |
Понедельник, 04.05
+16°
+9°
ночью
+9° ночью
Малооблачно, дождь
| Ветер западный | 8.40 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 811 мм рт.ст. |
Вторник, 05.05
+16°
+9°
ночью
+9° ночью
Облачно, возможны дожди
| Ветер западный | 4.80 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 812 мм рт.ст. |



