ÐалеÑÑинÑÐºÐ°Ñ Ð°Ð²ÑÐ¾Ð½Ð¾Ð¼Ð¸Ñ / ÐападнÑй беÑег
10.05 Ðбновлено: 21:00
ÐаÑÑ Ðаллил
| +17° |
|
| ÐÑÑÑаеÑÑÑ ÐºÐ°Ðº | +17° |
| ÐидимоÑÑÑ | 7000 м |
| ÐеÑÐµÑ Ð·Ð°Ð¿Ð°Ð´Ð½Ñй | 5.10 м/Ñ |
| ÐлажноÑÑÑ | 31 % |
| Ðавление | 699 мм ÑÑ.ÑÑ. |
| 22:00 |
+17°
|
Ясно |
| 01:00 |
+17°
|
Ясно |
| 04:00 |
+16°
|
Ясно |
| 07:00 |
+18°
|
Ясно |
| 10:00 |
+23°
|
Ясно |
| 13:00 |
+26°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 11.05
+26°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.10 м/с |
| Влажность | 23 - 50 % |
| Давление | 822 мм рт.ст. |
Вторник, 12.05
+30°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.30 м/с |
| Влажность | 31 % |
| Давление | 823 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+25°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.80 м/с |
| Влажность | 31 % |
| Давление | 824 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+26°
+15°
ночью
+15° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 4.30 м/с |
| Влажность | 31 % |
| Давление | 826 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+23°
+13°
ночью
+13° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 7.10 м/с |
| Влажность | 31 % |
| Давление | 827 мм рт.ст. |



