Палестинская автономия / Западный берег
31.03 Обновлено: 09:30
Кафр Малик
| +12° |
|
| Ощущается как | +12° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-западный | 2.20 м/с |
| Влажность | 94 % |
| Давление | 690 мм рт.ст. |
| 10:00 |
+13°
|
Пасмурно |
| 13:00 |
+15°
|
Облачно |
| 16:00 |
+17°
|
Малооблачно |
| 19:00 |
+14°
|
Облачно |
| 22:00 |
+13°
|
Пасмурно |
| 01:00 |
+14°
|
Пасмурно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 01.04
+22°
+13°
ночью
+13° ночью
Пасмурно, возможны дожди
| Ветер восточный | 2.30 м/с |
| Влажность | 55 - 75 % |
| Давление | 750 мм рт.ст. |
Четверг, 02.04
+25°
+15°
ночью
+15° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер западный | 4.20 м/с |
| Влажность | 94 % |
| Давление | 752 мм рт.ст. |
Пятница, 03.04
+20°
+11°
ночью
+11° ночью
Ясно
| Ветер западный | 2.80 м/с |
| Влажность | 94 % |
| Давление | 754 мм рт.ст. |
Суббота, 04.04
+19°
+10°
ночью
+10° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.50 м/с |
| Влажность | 94 % |
| Давление | 756 мм рт.ст. |
Воскресенье, 05.04
+19°
+11°
ночью
+11° ночью
Ясно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 3.40 м/с |
| Влажность | 94 % |
| Давление | 758 мм рт.ст. |






