Палестинская автономия / Западный берег
25.05 Обновлено: 15:00
Кафр аль Лабад
| +23° |
|
| Ощущается как | +23° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 6.20 м/с |
| Влажность | 54 % |
| Давление | 759 мм рт.ст. |
| 16:00 |
+23°
|
Ясно |
| 19:00 |
+20°
|
Ясно |
| 22:00 |
+17°
|
Малооблачно |
| 01:00 |
+16°
|
Ясно |
| 04:00 |
+15°
|
Малооблачно |
| 07:00 |
+17°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Вторник, 26.05
+25°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.80 м/с |
| Влажность | 45 - 99 % |
| Давление | 841 мм рт.ст. |
Среда, 27.05
+25°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.70 м/с |
| Влажность | 54 % |
| Давление | 842 мм рт.ст. |
Четверг, 28.05
+25°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.20 м/с |
| Влажность | 54 % |
| Давление | 843 мм рт.ст. |
Пятница, 29.05
+25°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 54 % |
| Давление | 844 мм рт.ст. |
Суббота, 30.05
+27°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 54 % |
| Давление | 845 мм рт.ст. |



