Палестинская автономия / Западный берег
28.05 Обновлено: 12:30
Кафр ад Дик
| +25° |
|
| Ощущается как | +25° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 5.10 м/с |
| Влажность | 51 % |
| Давление | 757 мм рт.ст. |
| 13:00 |
+25°
|
Малооблачно |
| 16:00 |
+24°
|
Ясно |
| 19:00 |
+22°
|
Ясно |
| 22:00 |
+19°
|
Ясно |
| 01:00 |
+18°
|
Ясно |
| 04:00 |
+18°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Пятница, 29.05
+26°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.00 м/с |
| Влажность | 50 - 87 % |
| Давление | 843 мм рт.ст. |
Суббота, 30.05
+27°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.40 м/с |
| Влажность | 51 % |
| Давление | 844 мм рт.ст. |
Воскресенье, 31.05
+28°
+19°
ночью
+19° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 51 % |
| Давление | 845 мм рт.ст. |
Понедельник, 01.06
+27°
+18°
ночью
+18° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 4.20 м/с |
| Влажность | 51 % |
| Давление | 846 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+28°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.20 м/с |
| Влажность | 51 % |
| Давление | 847 мм рт.ст. |




