Палестинская автономия / Западный берег
21.04 Обновлено: 06:30
Джит
| +12° |
|
| Ощущается как | +12° |
| Видимость | 6000 м |
| Ветер западный | 2.10 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 695 мм рт.ст. |
| 07:00 |
+12°
|
Малооблачно |
| 10:00 |
+15°
|
Ясно |
| 13:00 |
+19°
|
Ясно |
| 16:00 |
+18°
|
Ясно |
| 19:00 |
+14°
|
Ясно |
| 22:00 |
+12°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 22.04
+21°
+9°
ночью
+9° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.40 м/с |
| Влажность | 74 - 95 % |
| Давление | 790 мм рт.ст. |
Четверг, 23.04
+22°
+11°
ночью
+11° ночью
Ясно
| Ветер западный | 3.40 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 792 мм рт.ст. |
Пятница, 24.04
+25°
+12°
ночью
+12° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 4.30 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 794 мм рт.ст. |
Суббота, 25.04
+29°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер восточный | 4.50 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 795 мм рт.ст. |
Воскресенье, 26.04
+29°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер юго-западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 82 % |
| Давление | 797 мм рт.ст. |




